Pendentif MARTINE 2000 en or jaune (18 carats) avec environ 1.50 carats en pavé serti bleu-blanc (E/F) qualité brillant (Vvs/Vs) - avec une chaîne en or jaune (18 carats) - poids : 8.3 grammes signé

837