DELVAUX PAUL (1897 - 1996)

DELVAUX PAUL (1897 - 1996) eau-forte n° 9/40 de "Construction d'un temple en ruine à la déesee Vanadé" (1971 - 1975) intitulée "Maquette provisoire" - 26.7 x 35.7 signée et datée dans la planche (19)73

793

DELVAUX PAUL (1897 - 1996)