DELVAUX PAUL (1897 - 1996)

DELVAUX PAUL (1897 - 1996) lithographie n° 33/75 avec une composition typiquement surréaliste, intitulée "La plage" - signée 61.5 x 71.5 et datée 6/72 dans la planche

789

DELVAUX PAUL (1897 - 1996)