HUSSEM WILLEM (1900 - 1974)

HUSSEM WILLEM (1900 - 1974) œuvre en techniques mixtes : "Composition abstraite" - 47 x 64 au verso signée et datée (19)58

783

HUSSEM WILLEM (1900 - 1974)