TIFFANY & Co. solitaire blanc (G) qualité brillant (Vvs1) vn 0.76 carats serti dans une bague typique "Tiffany" en platine avec boîte d'origine, pochette et sac à provisions signé et avec facture d'achat (dd 2021) et certificat.

750