IPOUSTÉGUY JEAN ROBERT (° DUN - SUR - MEUSE 1920)
IPOUSTÉGUY JEAN ROBERT (° DUN - SUR - MEUSE 1920) sculpture en métal avec plusieurs plaques de métal à l'intérieur avec des représentations peintes en différentes couleurs : "Leaders et enfants nus" - avec poèmes et textes originaux - dimensions de la 'boîte en métal' : 28 x 28 signé - numéroté 131/135 édition de 'Le soleil noir'
728