CELIBERTI GIORGIO (n. 1929)

CELIBERTI GIORGIO (né en 1929) PAESAGGIO(SALON DE L'ART LIBRE), 1957. Huile sur carton. Cm 35,50x45. au dos : signature et titreL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographie dans laquelle elle est datée 1957. Cadre présent

143

CELIBERTI GIORGIO (n. 1929)