LOT VERRERIE : coffret en cristal bleu émaillé (manque une anse), flacon en cristal bleu, globe d'éclairage en verre rose, paire de coupes en verre de Clichy moucheté, vase cintré en verre peint, petit vase lenticulaire à décor de filets et fleurettes.

270