LOT en cristal taillé et métal argenté : deux coupes dont une à poignées, service à caviar (fêle), flacon à pans, petit plateau, broc avec monture en étain à décor rocaille (Haut. 24 cm) et ensemble de bouchons en cristal facettés.
268