LIMOGES, Rafelin : PARTIE DE SERVICE à dessert en porcelaine à décor de fleurs polychromes et or comprenant : coupe de service, dix-huit coupelles, dix-huit soucoupes et environ quatorze tasses et soucoupes d'un modèle proche. JOINT : une téléveilleuse en porcelaine blanche et doré, quatre tasses à déjeuner en porcelaine blanche, six tasses mignonettes et divers.
249