SIX GOBELETS à liqueur, montures vermeil. Poids pesable 36 g. Deux modèles de gobelets : trois en cristal cannelé marqués BACCARAT et trois en verre à décor émaillé de rinceaux dorés (petites égrenures). Dans un écrin.

187