Null D'après Franz Bergman (Autriche 1898-1963),

D'après Franz Bergman (Autriche 1898-1963), Danseuse orientale à la jupe volante. Bronze à patine médaille sur un socle en marbre vert. H-13.5 cm Fine usures à la patine.

189