Null Paire de gaines,
en bois de placage à décor floral, et laiton doré.
Dessus…

Paire de gaines, en bois de placage à décor floral, et laiton doré. Dessus de marbre blanc. Première moitié du XXe siècle. H-125 x 37 x 37 cm En l'état : manque de placage et laiton.

187