Null Bergère,
en bois naturel sculpté à décor de fleurettes.
Dossier et assise c…

Bergère, en bois naturel sculpté à décor de fleurettes. Dossier et assise cannés. 98 x 65 x 57 cm Style Louis XV. Galette recouverte d'un velours.

177