Trumeau de cheminée, En bois, le fond crème et baguette dorée, comprenant en partie haute une huile sur toile représentant un bouquet de fleurs sur un entablement. Miroir mercure. Style Louis XVI. Trumeau : 183 x 152 cm Tableau : 83 x 87 cm Petits manques de matière.
175