Brigitte COUDRAIN (née en 1934),
Composition au moulin.
Huile sur toile.
Signée …

Brigitte COUDRAIN (née en 1934), Composition au moulin. Huile sur toile. Signée et datée août 1996 en bas à droite. 35 x 35 cm.

46