Null École Russe / Andrei Ovtcharov ( né 1926 ) ?

École Russe / Andrei Ovtcharov ( né 1926 ) ? Scène de bataille tirée de l'histoire de Pougatchev Huile sur carton entoilée. Signée et titrée au revers. 49.5 x 73.5 cm En l'état.

35