BEAULIEU, Paul-Vanier (1910-1996) Sans titre - Forêt Aquarelle Signée et datée en bas à gauche: P.V. Beaulieu 71 Provenance: Collection de Mme L.L., Montréal 28x37cm - 11x14,5"
137