Null BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996)
Sans titre - Nu
Huile sur toile
Signéee e…

BEAULIEU, Paul Vanier (1910-1996) Sans titre - Nu Huile sur toile Signéee et datée en bas à droite: P.V. Beaulieu '43 Provenance: Collection privée, Montréal 61x48cm - 24x18"

71