J. Selle, Tête de mort représentation détaillée d'un crâne humain, lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite en plomb "J. Selle (19)30", papier légèrement jauni, encadrée sous passe-partout et sous verre, découpe du passe-partout env. 20 x 17,5 cm.
3781