Null Boîte en argent Italie

Boîte en argent Italie Milan, milieu du XXe siècle, poinçon 800, Cessella AA Mano 376 MI ainsi que GMC, boîte cintrée posée sur des pieds stylisés avec couvercle à charnière, décorée de floralismes et d'un cabochon posé au centre, bon état de conservation, L 11,2 cm, G env. 242 g.

3443