Null Carreau Iznik

Carreau Iznik Probablement 16e/17e siècle, grès gris, peint de manière ornementale dans les tons bleus et violets, contours noirs, inséré plus tard comme plateau dans une monture en chêne, manques superficiels et traces de rayures, dimensions totales 5 x 25,5 x 29 cm.

3213