Fürstenberg douze assiettes à fruits Bouquet de fruits marques de sous-verre bleu après 1914, forme coupe avec bord rocaille incurvé et en relief avec cartouches et décor de bronze doré, dans le miroir décor polychrome de fruits et de fleurs, état conforme à l'âge avec par endroits de petits défauts de fabrication ou de minimes traces de rayures, D chacun 21,5 cm.
3027