Null Bol Ronde d'écureuils

Bol Ronde d'écureuils Autriche, vers 1910-20, estampillé Austria 125 9, lettre A peinte au pinceau, tesson rouge brique émaillé en couleur, conception dans le style de Michael Mörtl, restauré, D 19,5 cm.

2333