Null Goldscheider Vienne Miroir de table

Goldscheider Vienne Miroir de table daté 1904, non marqué, signé de manière illisible, Angler ?, faïence peinte en mat et partiellement dorée, debout comme une nymphe près d'une fontaine décorée de mascarons, miroir original à facettes amovible, celui-ci avec des manques, petites chips et frottis, traces d'âge, H 50 cm.

2332