Null Lot de fermoirs de ceinture

Lot de fermoirs de ceinture vers 1900, métal partiellement doré et émaillé, 8 pièces, ajourées et pourvues d'éléments décoratifs figuratifs et floraux, traces d'usure, dimensions max. env. 6,5 cm x 10,5 cm.

2228