Null Lot de fermoirs de ceinture

Lot de fermoirs de ceinture en partie avec des pierres, début 20e siècle, métal argenté ou argent estampillé 800, 15 pièces, la plupart dans le langage formel de l'Art Nouveau strict, quelques-unes avec des pierres de verre de différentes couleurs, traces d'usure, dimensions env. 7 x 11 cm.

2225