Grande boucle de ceinture Art Nouveau Début du 20e siècle, argent estampillé 830S ainsi que la marque du fabricant S.Sa, ajouré de manière semi-plastique, surface en partie martelée, légères traces d'usure et un peu frottée, dimensions env. 74 x 81 mm, G env. 36,3 g.
2222