Null Grande boucle de ceinture Art Nouveau

Grande boucle de ceinture Art Nouveau Début du 20e siècle, argent estampillé 830S ainsi que la marque du fabricant S.Sa, ajouré de manière semi-plastique, surface en partie martelée, légères traces d'usure et un peu frottée, dimensions env. 74 x 81 mm, G env. 36,3 g.

2222