Null Boucle de ceinture sertie de pierres

Boucle de ceinture sertie de pierres 1ère moitié du 20ème siècle, argent estampillé Sterling, entièrement serti de citrine, améthyste, grenat et cabochons de turquoise, traces d'usure minimales, dimensions env. 53 x 64 mm, G env. 50,7 g.

2212