Quatre lampes de table/appliques Munich, vers 1900, laiton, bases rondes avec tige de balustre et monture ajourée, supports basculants, un montage manque, traces d'âge et d'utilisation, Provenance : de l'ancienne taverne Käfer à Munich, H max. 28 cm.
2137