Null Deux petites tabatières en écaille, l'une à

Deux petites tabatières en écaille, l'une à canaux, la seconde marquetée d'un damier. XIXe siècle. (Accidents). La plus grande : L. 10,6 - l. 4,6 - P. 2,1 cm La plus petite : L. 7,5 - l. : 3,5 - P. 2,1 cm

142