Null Boîte à pilules en forme de coeur en écaille.

Boîte à pilules en forme de coeur en écaille. Le couvercle à décor de paysage et rinceaux en piqué d'argent. XVIIIe siècle. (Accidents). Poids brut : 43,82 g. H. : 6,3 cm

141