Tabouret de pied en hêtre mouluré, laqué crème et rechampi bleu pâle ; dés à pointes de diamant ; pieds fuselés à canaux ; Époque Louis XVI. Garniture de velours marron. H : 19 - L : 35 - P : 32 cm.

120