Null Archet d'étude à hausse en ébène montée maillechort et grains de nacre.
Man…

Archet d'étude à hausse en ébène montée maillechort et grains de nacre. Manque le bouton. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 54,3 g

59