Null Archet d'étude monté maillechort, la hausse
en ébène et grains de nacre.
Bo…

Archet d'étude monté maillechort, la hausse en ébène et grains de nacre. Bouton à deux viroles. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 54,6 g.

55