Null École FRANCAISE du début du XIXe siècle
Homère dans un paysage
Toile
80 x 9…

École FRANCAISE du début du XIXe siècle Homère dans un paysage Toile 80 x 99 cm Provenance : Collection Charles Rouvin.

15