Null heurtoir de porte en bronze

heurtoir de porte en bronze dans le style Renaissance, 19e siècle ou plus ancien, bronze coulé et patiné vert foncé, richement décoré de créatures mixtes, mascarons et têtes de dragons, belle patine d'ancienneté, L 20 cm.

1931