Null Lot de boucles de ceinture

Lot de boucles de ceinture 20e siècle, deux fermoirs de ceinture en bronze, deux fermoirs de ceinture émaillés, un fermoir de ceinture avec une tête de cheval ainsi qu'un fermoir de ceinture en aspect martelé, en partie recouvert d'émail ou de laque et doré, état variable, dimensions max. 9 x 6,5 cm.

1665