Bague pour femme avec turquoise, perles et brillants vers 2000, or blanc et jaune estampillé 750, forme inhabituellement tordue, sertie de sept brillants d'environ 0,15 ct au total ainsi que de onze cabochons de turquoise et perles de semis, légères traces d'usure, RW 17 mm, G environ 7,8 g.
1588