Null Deux bagues pour femmes avec perles

Deux bagues pour femmes avec perles 1 x or jaune 585, serti de perles d'eau douce et de petits diamants octogonaux, RW 18 mm, G env. 3 g et une bague en or jaune 750, sertie d'une perle d'eau douce, RW 17 mm, G env. 2,5 g.

1559