Bague pour femme avec saphir, perles et brillants Fin du 20e siècle, or blanc estampillé 585, anneau courbé vers la tête de l'anneau, serti d'un saphir facetté, de six brillants d'environ 0,2 ct au total et de deux perles, traces d'usure minimes, RW 17 mm, G environ 5,2 g.
1557
Bague pour femme avec saphir, perles et brillants