Collier de brillants vers 1910-20, partie centrale en or blanc estampillé 585, serti d'un brillant d'env. 0,1 ct ainsi que de 12 roses diamantées, L partie centrale 32 mm, sur une chaîne en argent d'env. 50 cm, G total env. 2,5 g.
1503