Null Montre à clé en or

Montre à clé en or Suisse, vers 1870, mouvement à cylindre avec 6 pierres, boîtier en or guilloché estampillé 56 Zolotniki, cadran émaillé immaculé avec chiffres romains, en état de marche, dans son étui, Z 2, D 33 mm, G env. 26,5 g.

1448