Null Montre de poche en or

Montre de poche en or Marque Cito, 2e moitié du 20e s., boîtier estampillé 18 K, couvercle avec décor de paysage finement émaillé, mouvement avec échappement à ancre, cadran argenté avec chiffres romains et minuterie arabe, fonctionnel, Z 1, D 35 mm, G env. 32 g.

1444