Montre de poche en or Marque Cito, 2e moitié du 20e s., boîtier estampillé 18 K, couvercle avec décor de paysage finement émaillé, mouvement avec échappement à ancre, cadran argenté avec chiffres romains et minuterie arabe, fonctionnel, Z 1, D 35 mm, G env. 32 g.
1444