Null 17 volumes The Studio

17 volumes The Studio An Illustrated Magazine of Fine and Applied Art, Londres 1900-1910, volumes 20, 26, 27, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 50, Annuaire 1907, édition anglaise, reliure pleine toile de l'époque avec dos et titres dorés sur les plats, format Lex. 8°, env. 300 p. chacun avec de nombreuses illustrations, en partie en couleurs, d'objets des arts appliqués, reliures un peu usées, traces normales d'âge et d'étude minimes.

1066