Null Lot de portraits

Lot de portraits Fin 19e siècle, non signé, gouache sur papier de riz, dix portraits en pied de petit format de différents costumes, dans un étui vitré, défauts de conservation plus importants ou état fragmentaire, dimensions 11 x 8 cm.

555