Lot de portraits Début du 20e siècle, non signé, gouache sur papier de riz, six portraits en pied de petit format représentant différents costumes, dans un étui vitré, monté sous verre dans des baguettes noircies, bon état avec de légères traces d'âge, dimensions 22 x 15 cm.
554