Null Deux dessins asiatiques

Deux dessins asiatiques début du 20e siècle, signés et estampillés, techniques mixtes sur papier, motifs floraux sur fond monochrome, l'un monté sur carton, l'autre encadré sous verre dans une baguette étroite, défauts de conservation, dimensions 91 x 45 et 59 x 53 cm.

552