Null Plateau en relief

Plateau en relief 18e siècle, non marqué, bronze coulé et patiné brunâtre, modèle rectangulaire allongé avec représentation en partie finement ciselée de trois personnages, groupés autour d'une coupe avec des carpes fraîches, patine légèrement frottée, sinon bon état, 17 x 22 cm.

537