Null École française du XIXème siècle
Singe et chien se bagarrant
Épreuve en bro…

École française du XIXème siècle Singe et chien se bagarrant Épreuve en bronze à patine brune Socle octogonal avec âme en bois h : 15 , l : 12 cm.

303